644011, г. Омск,
ул. 3-я Островская, 9
Поиск по сайту:
   
 
История
Основные сведения (специальный раздел)
Руководство
Преподаватели
Мастера производственного обучения.
Образование
Образовательные стандарты
Документы
Аудитории
Автопарк
  Стипендии и иные виды материальной поддержки.
  Вакантные места для приема (перевода)

Новости
График экзаменов на МАРТ
26 февраля 2024, 19:46

Платные услуги
21 октября 2021, 17:20

ДОГОВОР
7 июня 2021, 21:06

Тестирование
8 февраля 2021, 19:04

Условия приема в автошколу
13 мая 2013, 08:56
   
 

 

 Комплектование учебных групп по категориям, вся информация по обучению по телефонам:

31-98-36, 8-913-682-33-06.

 У нас ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Мы не берём плату за сдачу экзаменов. Сумма в разделе "УСЛУГИ" является окончательной.

видео смотреть всем!!! 

Омская объединенная техническая школа РОСТО (ДОСААФ) была создана в 2003 году на основании Постановления ЦС РОСТО (ДОСААФ) путем объединения Омской автомобильной школы с Омской технической школой. Учредителем образовательного учреждения ПОУ ООТШ ДОСААФ России является Центральный Совет ДОСААФ России (ЦС ДОСААФ России).

 Основной деятельностью является подготовка водителей транспортных средств категории «А», «В», «С», «Д», «СЕ», переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на «С», с «В» на «Д», с «С» на «Д», а также проводится подготовка допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации по специальностям: водитель категорий "С", водители колесных бронетранспортеров. Организация предоставляют услугу подготовки и повышения квалификации мастеров производственного обучения вождению, повышения профессионального мастерства водителей, подготовки водителей для перевозки опасных грузов и управления ТС, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Обучение ведется в очной форме, в дневное и вечернее время. Уровень образования - профессиональная подготовка водителей ТС.

О нормативных сроках обучения см. раздел Услуги, графа -"Нормативные сроки обучения".

Описание образовательных программ см в разделе "Учебная документация", где представлена ознакомительная версия Программ. С полной версией документов можно ознакомиться в Учебном отделе ПОУ ООТШ ДОСААФ России.

 Как будущий водитель, вы понимаете, насколько важно найти автошколу, в которой смогут научить водить безопасно, уверенно и компетентно.

  

За свою более чем 50-летнюю историю, автошколой накоплен большой опыт в подготовке водителей всех категорий.  Учебная материально-техническая база соответствует требованиям Министерства общего и профессионального образования РФ, ГИБДД МВД РФ и Министерства транспорта РФ. В классах имеются учебные пособия по "Устройству автомобиля", "Правилам дорожного движения", "Основам безопасности движения" и "Оказания первой медицинской помощи". Классы оборудованы современными мультимедийными установками.

В организации имеется архив, в котором хранится информация об учениках, окончивших курс обучения по различным категориям. Благодаря этому, можно будет подтвердить свою квалификацию для сотрудников ГИБДД, работодателя или дальнейшего обучения, даже если потерялись оригиналы документов. А такое может произойти в результате любых событий или происшествий. И не важно, когда Вы закончили учиться, на прошлой неделе, или 30 лет назад. Подобным отношением может похвастаться не каждая частная автошкола.

 Практическое обучение вождению проводится по маршрутам в г. Омске и на собственных площадках для учебной езды под руководством опытных инструкторов, маршруты согласованы с ГИБДД Омской области.

  
Омская ОТШ ДОСААФ России - это: современная программа уроков вождения; широкий теоретический курс,  высококвалифицированные инструкторы по вождению и преподаватели теоретической части, собственная столовая. 
 
Вакантные места для приема (перевода)
Требуются мастера производственного обучения вождению (инструктора), водители категорий
В, С, Д, Е.
Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00. Возможность выбора выходных в любые дни недели.
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц.пакет. Отпуск 42 дня.
Заработная плата от 35 000 руб.
Премия по итогам сдачи экзаменов в ГИБДД - до 30 000 руб.
 
За информацией обращайтесь по телефону 31-98-36 или 8-913-682-33-06
 
 
   
 

ГАЗЕТА ДОСААФ

 

РАДИО ДОСААФ

 
 
 
 
  
 

События
«Юный водитель»
1 марта 2021, 19:21
Омская объединенная техническая школа ДОСААФ России
© Все права защищены. 2011 г.
Cтудия «Граф» - Cоздание сайтов